Скажите пожалуйста, имеют ли права приставы списывать деньги с виртуальной кредитной карты.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Деньги списываются с расчетного счета в банке. К одному расчетному счету могут быть привязаны все карты. Расчетный счет и номер арты-не одно и то же.

Мария!

Любая карта имеет расчетный счет в банке, поэтому списывают не с самой карты, а с этого расчетного счета, к которому она привязана.

Да, пристав может списать деньги с расчетного счета.