Проблемы с получением документов в колледже из-за возраста - влияние на будущее поступление и оплату обучения

• г. Оренбург

Мне не отдают документы в колледже, так как мне нет 18. В этом году я хочу поступить в другой колледж, отдадут ли мне документы после сессии, и ещё сказали, что теперь я не смогу поступить на бюджет, это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в выдаче документов незаконен. Жалуйтесь в покуратуру.