Как отказаться от договора об обработке персональных данных в садике?

• г. Калининград

Нас 12.05 приглашают в садик ребёнку третий год... сказали взять с собой документы и СНИЛС а том числе... я не хочу подписывать договор об обработке персональных данных. .. подскажите как грамотно и какими статьями парировать... так Заведуящая садика соответственно против таких мер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А как тогда вашего ребенка смогут принять в сад без его и ваших персональных данных? Ребенок у вас будет инкогнито?