Беременная в 16 лет от парня, которого могут посадить за отказ брака - родители одобряют

• г. Владимир

Мне 16 лет, я беременна (8-10 недель).

Отцу ребёнка 23 года.

Насилия в мою сторону не было, все действия были совершены по согласию обеих сторон.

Посадят ли моего молодого человека, если расписыватся я с ним не буду.

Родители одобряют данную ситуацию и в сторону отца ребёнка никаких претензий нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для привлечения к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Не посадят его.

Так как ответственность если вам до 16 лет.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет. Недавно узнала, что беременна. Отцу моего ребенка 21 год. Вопрос следущий: Не посадят ли моего молодого человека за совращение несовершеннолетней, если я рожу ребенка?

Мне 17 лет (но в июле будет 18) и я беременна. 2 недели... Моему молодому человеку 23 (отцу ребёнка) Мы любим друг друга, хотим быть вместе, расписаться.

Я хотела бы узнать, не посадят ли моего молодого человека?

Мне 17 лет, я беременна (5 месяцев), молодому человеку (отцу ребенка)27 лет, грозит ли ему уголовная ответственность, если мы не хотим расписываться (все было по обоюдному согласию)

Если мне 17 лет и я беременна, посадят ли отца ребенка, если мы пока не будем расписываться?

Ситуация такая, в 2013 году, муж будучи за рулём автомобиля попал в аварию не по своей вине, выиграли суд. Но авто было в собственности отца, в начале 2014 года автомобиль был по договору дарения передан супругу. У отца выявили большие долги перед банками, в 2016 году подали заявление о замене стороны, сторону заменили, но как выяснилось у приставов ответчик все выплатил в 2015 году, деньги по исполнительному листу были выплачены отцу на карту, а потом списаны по его долгам, сумма 200 т.р. Можно ли вернуть эти деньги с учётом того, что сторона была заменена и владелец имущества которому был причинен ущерб с 2014 года мой супруг? Есть ли шанс выиграть дело если попробовать решить через суд данный вопрос?

Есть ли состав преступления или правонарушения в данной ситуации. Между двумя организациями были заключены договоры на оказание услуг с разными датами и суммами. Деньги были перечислены, но главный бухгалтер изменила суммы, подлежащие перечислению, но общая сумма перечисленных денежных средств правильная, у другой стороны вопросов не было. Для ревизии было необходимо привести договоры в соответствие с платежными поручениями, поэтому в этой организации были разработаны проекты договоров, все экземпляры были направлены другой стороне, получившей деньги, чтобы договоры все у обеих сторон были в соответствии с платежками. Но вторая сторона на направленные договоры не ответила, поэтому вторая сторона приняла это за акцепт, так как претензий не было, услуги оказывались. Так как ревизия должна была уже начаться у одной стороны, а ответа от другой стороны не было по новым суммам, на прежних договорах были сменены первые листы, а последний, с подписями – оставлен. Кто виноват или не виноват: юрист или главный бухгалтер. Помогите разобраться, спасибо большое. Очень срочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет, через 2 месяца 18, у меня была половая связь с 24 летним парнем. Всё было по обоюдному согласию. Будет ли что то если мои родители подадут на моего молодого человека заявление?

Что сделать? Родители в разводе, мать умерла, ребёнка 5 лет забрала мать отца и всячески препятствует общению с внуком бабушки со стороны матери. Настраивают ребёнка против. ПО телефону было заявлено что ребёнка бабушка со стороны матери не получит и звучат оскорбления в её адрес. Опекунатво не оформлено, с обеих сторон идёт сбор документов.

У нас сложилась такая ситуация. Мне 16 я забеременела от 20 летнего, никакого насилия не было, все было по обоюдному согласию. Но мама против этого ребенка, и хочет чтобы я пошла на аборт, иначе грозиться посадить молодого человека... Как разрешить эту ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение