Беременная в 16 лет от парня, которого могут посадить за отказ брака - родители одобряют

• г. Владимир

Мне 16 лет, я беременна (8-10 недель).

Отцу ребёнка 23 года.

Насилия в мою сторону не было, все действия были совершены по согласию обеих сторон.

Посадят ли моего молодого человека, если расписыватся я с ним не буду.

Родители одобряют данную ситуацию и в сторону отца ребёнка никаких претензий нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для привлечения к уголовной ответственности.

Не посадят его.

Так как ответственность если вам до 16 лет.