Что с украинскими документами и правом пересечения границ РФ и др стран.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

На данный момент нет четкой информации по данному вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Ответ на следующие вопросы: в рамках заключенного договора нами подготовлена землеустроительное дело по установлению границ населенного пункта. Сдали согласно 78-фз в Росреестр эти земдела. С письмом о включении в госфондданных. Росреестр отправил границы на проверку в кадастровую палату. По внутреннему взаимодействию кадастровая дает ответ о пересечении границы села границ нескольких земельных участков. Из Росреестра получаем отказ о включении до момента устранения пересечений. Данные пересечения возникли так: границы села формируем по границе участка гослесфонда, который в свою очередь пересекает границы участков земель населенных пунктов. Пойдем по границе леса - пересечем участки ижс, пойдем по ижс - пересечем лесной фонд. Объективно устранить пересечение не получается - все участки учтены в ГКН. Как в таком случае - сдать границы села на учет?

Мне нужна помощь с украинскими документами. Я бы хотел продлить просроченный украинский паспорт и оформить документ на ребенка для пересечения украинско-крымской границы.

Паспортный контроль на границах стран Казахстана и Узбекистана. Входит ли в должностные полномочия принимающей страны следить за штампами о пересечении границ другой страны?

Нужна помощь. При консультации в УФМС получения РВП для граждан Узбекистана. Мне сказали что нужно, чтоб в паспорте стояли новые 4 печати о пересечения границы. Чтоб я сейчас выехала из России в другую страну и в ехала обратно. Но при пересечение границы России и Украины, я выехала из России и в ехала обратно. Но границу Украины не пересекала. Получается что в паспорте стоит печать о выезде из России и об обратном въезде в Россию. Мне сказали что это печати стоят не официально и такие документы принять не могут. Правда ли что не официально? И чем мне грозит при повторном пересечение двух границ разных стран? Возможно ли что мне поставят депортацию? Если муж у меня гражданин РФ.

Возможно ли получить справку при пересечении границы с Абхазией? При пересечении границ не выдают никаких документов, возможно ли получить какой то подтверждающий пересечение границы документ и как это можно сделать?

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

С 01.01.2015 года какие действуют условия, пересечения границы из Украины в Россию, необходимо ли иметь загранпаспорт или можно пересечь границу с украинским паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По новым правилам пересечения границы от 15 апреля 21 г. я по программе переселения с Казахстана, при пересечении сухопутной границы, у меня есть РВП в алтайский край, куда отправлять тест пцр на ковид 19? Читала про приложение путешествие без границ, но оно не для Казахстана, и на госуслугах я не могу зарегистрироваться.

Мой родственник хочет пригнать мне машину из-за границы. Какие процедуры ждут при пересечении границ соседних стран России и где необходимо произвести растаможку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение