Проблема подтверждения льготного стажа без указания процентного соотношения в записях о совмещении должностей

• г. Пикалево

С 01.07.1997 по 09.08.2001 запись в трудовой книжке и в приказе (электрогазосварщик с совмещением обязанностей слесаря сантехника) без указания процентного соотношения. Отдел кадров не дает справку о совмещении 80 на 20. Может ли запись в приказе, без указания процентов, являться подтверждением льготного стажа?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вопрос о льготном стаже придется решать в судебном порядке.

100% отказное решение суда, даже при написании кадровиком такой справки. Какими документами он затем подтвердит основание её выдачи? Кто их считал, эти 80/20?

Совмещение в принципе сразу "рубит" понятие полного рабочего дня.