Мой муж сидит в архангельской области, я законная жена, хочу приехать к нему на свидание длительное

• г. Санкт-Петербург

Мой муж сидит в архангельской области, я законная жена, хочу приехать к нему на свидание длительное, могу ли я приехать с дочерью ей всего 1.5 года, но она не его дочь, она зарегистрирована на бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте сначала писменно обратиться с заяявлению к начальнику колонии

Спросить
Пожаловаться

Я законная жена осужденного, была на длительном свидании у мужа в конце декабря. Так как у меня на данный момент грудной ребенок я не могу приехать на длительное. И вдруг я узнаю что мой муж на свидании длительном с другой неизвестной гражданкой На каком основании начальник колонии разрешил такое длительное свидание.

Муж сидит в строгом режиме. Я была его законная жена но после приговора развелась. Могут ли меня пустить на длительное свидание к нему?

Мой муж сидит в км приехав к нему на длительное свидание меня заставили снять крестик и обручальное кольцо и ждать им на время свидания. Имеют ли они на это право?

В казахстане уик рк 2015 год есть изменения что гражданская жена если имеет ребенка от осужденного имеет право приехать на длительное свиданье, но у него есть и законная жена имею я право приехать к нему на длительное свиданье я гражданская жена.

Мой гражданский муж сидит в тюрьме, могу ли я приехать к нему на длительное свидание мне 17 лет и у нас общии ребенок. Впустят меня если я не совершенно летняя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг сидит в тюрьме! Общий срок 17 лет, отсидел 10 лет. Последнее время он стал ходить на свидание с другими девушками (как краткосрочное свидание, так и длительное). Начальник колонии когда я пришла узнать на каком основании к нему пускают посторонних (к моему мужу), отправил меня на свидания к девочкам. Но девочки обьясняют, что свидания подписывают начальник, и они могут пропустить кого угодно... Как мне быть? Куда обратиться? Муж сидит на 8-ке,в Оренбурге.

Мой муж сидит в колонии, он написал заявление на длительное свидание с мамой, ему подписали его и поставили в график. Но мама не сможет приехать на это свидание. Можно ли приехать заместо неё его законной жене? Или должен пройти только человек, которого он указал в заявлении?

В казахстане уик рк 2015 год есть изменения что гражданская жена если имеет ребенка от осужденного имеет право приехать на длительное свиданье, но у него есть и законная жена имею я право приехать к нему на длительное свиданье я гражданская жена. Ребенок наш совместный вписан в дело я могу идти как соправождающая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение