Мой муж сидит в архангельской области, я законная жена, хочу приехать к нему на свидание длительное

• г. Санкт-Петербург

Мой муж сидит в архангельской области, я законная жена, хочу приехать к нему на свидание длительное, могу ли я приехать с дочерью ей всего 1.5 года, но она не его дочь, она зарегистрирована на бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте сначала писменно обратиться с заяявлению к начальнику колонии