Обучаюсь в меде на 1 ом курсе по целевому. Где нужно проходить практику - в направившей организации или в другом месте.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от условий вашего договора на целевое обучение.

В договоре сказано (дословно) заказчик обязан: организация прохождения гражданином практики в соответствии с учебным планом.

Значит в организации с которой заключен ДЦО.