Кредитная история - как избавиться от задолженности в ликвидированной МФО?

• г. Санкт-Петербург

В кредитной истории отражается задолженность, которая погашена, а мфо ликвидирована. Приписаная задолженность в мфо от 2017 года. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

1.Если у вас есть подтверждающий документ о полном погашении, то направляете в БКИ требование о внесении изменения.

2.После отказа обращаетесь в суд исключаете по судебному решению эти сведения.