Выдача временного удостоверения без фотографии при лишении водительского удостоверения - возможна замена фотографии заверенной копией паспорта?

• г. Славянск-на-Кубани

При лишении водительского удостоверения сотрудник ДПС выдаёт временное удостоверение, на котором нет фотографии. Оно действительно с паспортом. Может его заменить завереная копия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.

Копию паспорта никто не заверит.