Как восстановить инвалидность после снятия с группы - опыт борьбы с болезнью через операции на позвоночник

• г. Челябинск

Стояла по инвалидность с 11 лет, ещё 14 лет то на 2 то на 3 группе, после рождения ребёнка с группы сняли. Сейчас 42 года болезнь (операции на позвоночник) стала проявлять себя. Можно ли восстановить инвалидность, как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бюро МСЭ с направление от врача на освидетельствование для установления инвалидности.