Отказ от государственной программы без последствий - мнение получателя денежных средств

• г. Москва

А я не получила никаких денежных средств от государства… если я откажусь от гос. программы, мне не грозит штраф или каких нибудь взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Госпрограмма - для гражданина это всегда просто предоставление определенных возможностей. Если Вы ими решили не пользоваться - государству станет немного проще даже.