Аформела авто крид меня там очень обманули я сними расторгнула куплю прадажу но мне там ише навязали этат сертификат.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

О каком сертификате идет речь? Скорее всего какая нибудь" помощь на дороге".

Если да, то вам нужно написать претензию в адрес автосалона в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-подавать иск в суд.

Доброй ночи нужно увидеть этот сертификат.