Сосуды высокого давления, электробезопасность

• г. Абакан

Работаю в ВО ЖДТ РФ в пожарном поезде стаж в ГДЗС 15 лет из них 11 лет по приказу отряда закачиваю балоны для ДАСВ имею ли я право на льготную пенсию. Работа с сосудами высокого давления.

Работал в поисково спасательном отряде мчс надолжности водителя и был аттестован как спасатель 8.5 лет после ликвидации отряда стал работать водителем пожарного автомобиля в государственной пожарной охране здесь стаж 15.5 лет имею ли я право на досрочную пенсию общий трудовой стаж 31 год и столько же северного стажа.

Работаю диспетчером должность гражданская пожарно-спасательного подразделения (Договорное) мне 50 лет, стаж работы 25 лет. Имею я право на льготную пенсию?

Я работаю педагогом-психологом в общеобразовательной школе, имею ли я право на льготную пенсию, педагогический стаж 30 лет, из них 17 лет работа психологом.

Имею пенсию за выслугу (14 лет) проработав в пожарной охране на дальнем востоке с 1992 по 2006. Отряд в котором я работал был как говориться в погонах. С 2007 года я работаю в том же отряде но теперь (без погон) на той же должности, на какую гражданскую пенсию я имею право и что для этого нужно.

Работаю в районах Крайнего Севера общий стаж 32 года, из них 29 лет в пожарной части последние 14 лет на должности диспетчера пожарно-спасательной части мчс, имею ли право на пенсию, т.к. имею стаж свыше 25 лет.

До 1996 года работал в Казахстане авиатехником работа связана с воздействием СВЧ стаж работы по профессии 13 лет имею ли я право на льготную пенсию в России? Год рождения 1963!

Работаю воспитателем в детском саду стаж работы 28 лет мне 51 год стажа не хватает чтобы уйти на льготную пенсию но я инвалид 3 группы имею ли я право уйти на льготную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За этот период имею трудовой стаж 11.5 лет. Имею ли я право на льготную пенсию с 56 лет?

Работаю врачом - акушером. Общий стаж моей работы составляет 26 лет, из них врачебного 19 лет, 15 лет на 0.5 ставки работаю в роддоме (хирургический стаж). Имею ли я право на льготную пенсию, или сколько еще нужно отработать чтоб данное право наступило? Заранее спасибо.

Работаю на крайнем севере стаж работы 32 года из них 25 лет работаю машинистом пневмоколесных игусеничных кранов имею ли я льготную пенсию в 50 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение