Как вернуть деньги за отмененный рейс от компании Урал через связь Украины?

• г. Курск

Я Мадкамов Махмадали у меня такой ситуации.

Я купил билет 5 го марта из Турции Урал компания но они отменили рейсов с связи Украины а нам сказали что мы вернём ваши деньги чтобы получить деньги надо заполнять анкету и отправить через почту я отправил и мне сказали что тенчи 30 и дней мы вернём ваши деньги но к сожалению уже два месяц прошёл не слуха не духа что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать претензию. Ещё взыскать процент за пользование вашими деньгами. Обращайтесь, напишу претензию.

Спросить
Пожаловаться

23 Июня купил у Компании ПОБЕДА 1 билет не на свою почту с (приложения купи билет) в приложении были сбои купил следом на свою почту высчитали за билеты с одной же карты 2 раза позвонил в купи билет возврат денег не захотели делать как компания победа ответила что это не возратнная ситуация. Билеты были на 13 июля 26 июля по своему билету я уже слетал стоимость билета туда и обратно 27 тыс обрашался сразу в компанию купи билет через их приложение были сняты деньги. Как можно вернуть деньги?

Я Купил 23 июля 1 билет у компании ПОБЕДА билет не на свою почту через приложение купи билет и следом купил на свою почту туда и обратно билеты позвонил в приложение через которую была оплата они сказали что отправели запрос а там ответили что это не возратная ситуация как возможно вернуть деньги?

Сегодня позвонили тел+74993224119 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 100000 т.р. 24% годовых Что придет анкета заказным письмом и картой по почте, ее надо заполнить и отправить им обратно, после того, как они получат анкету, свяжутся со мной для дальнейших действий. Что это - лохотрон, стоит заполнять анкету,

Мы купили билеты в компании Вимавиа рейс этой компании отменили перевели в другую авиа компанию Аэро-Альянс, сейчас нам надо сдать билет по семейным обстоятельствам. Вим Авиа сказали что просто здать нельзя надо писать претензию её рассмотрят в течение 20 дней и может быть что то решат. Что делать в этой ситуации.

Вчера купил билет Владивосток-Москва, а сегодня позвонили и сказали что его отменили. Ни один из указанных телефонов для связи с Аэрофлотом не отвечает. Это уже вторая отмена рейсов и деньги не возвращают. Что делать?

Купила билет на сайте Купи Билет. В этот же день я его отменила через службу поддержки и оплатила штраф 700₽, чтобы вернуть деньги за билет. Мне сообщили, что в течении 30 дней мне вернут деньги на карту. Прошёл месяц. Денег нет, ответа в чате на сайте купи билет тоже нет. На почту они мне не отвечают конструктивно. Как я могу вернуть свои денежные средства? Есть скриншоты переписки с их поддержкой на почте, в чате. Мне нужно брать реквизиты из банка, чьей картой я оплачивала?

Могу ли я требовать возмещения материальных затрат вот в такой ситуации. 2 дня назад от я купила билеты ты на автобус рейсом Алексин Москва и обратный билет Москва Алексин частные транспортные компании. Превью внутренний паспорт не выписали два билета туда обратно но получилось так, что когда я уже была в пути в Москву Я обнаружила что эти билеты были выписаны на мой загранпаспорт которым я пользовалась 2 месяца назад. Мои данные после покупки этого билета два месяца назад были сохранены ekassir невнимательно не выписала билет и я его не проверила вовремя обнаружила неправильное оформление билеты уже в пути в Москву. Через день я возвращалась домой, и мне отказали в посадке на мой рейс. Мне пришлось покупать новый билет по приезду Алексин Я пошла в эту компанию, объяснила ситуацию и потребовала вернуть мне мои деньги но мне только нахамили и ничего мне не не вернули. Как мне быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня позвонили из финансового агенства Бонус тел+74991102804 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 800000 т.р. Что придет анкета заказным письмом по почте, ее надо заполнить и отправить им обратно, после того, как они получат анкету, свяжутся со мной для дальнейших действий. Что это - лохотрон, стоит заполнять анкету, ведь в интернете не могла их даже найти и заявки оставляла в других банках.

Я отправила заявку в финансовое бюро мне позвонили сказали что одобрен кредит от 30000 до 1000000 надо будет заполнить анкету и отправить по почте наложеный платеж 2000

Покупал авио билет через приложение ависалес купил получается в Урал авилиний, пришло СМС что отменён.

Звоню в Урал авиалиний по поводу возврата денег говорят через кого покупали к ним обращайтесь.

Я обратился Тrip .

Они сказали мы можем решит этот вопрос возврат средств но надо будет заплатит груба говоря примерно 10% выходит от стоимости билетов.

Получается мне и рейс отменили и чтоб свои деньги забрат обратно ещё хотят 10% забрать что делать?.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение