Как вернуть деньги за отмененный рейс от компании Урал через связь Украины?

• г. Курск

Я Мадкамов Махмадали у меня такой ситуации.

Я купил билет 5 го марта из Турции Урал компания но они отменили рейсов с связи Украины а нам сказали что мы вернём ваши деньги чтобы получить деньги надо заполнять анкету и отправить через почту я отправил и мне сказали что тенчи 30 и дней мы вернём ваши деньги но к сожалению уже два месяц прошёл не слуха не духа что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать претензию. Ещё взыскать процент за пользование вашими деньгами. Обращайтесь, напишу претензию.