Несправедливый штраф за стоянку - отсутствует знак, нарушение было месяц назад, стоит ли обжаловать?

• г. Владивосток

Сегодня пришёл штраф за стоянку под знаком остановка и стоянка запрещина. На фото нет самого знака. Подскажите есть смысл обжаловать? Данное нарушение было 29 марта, а штраф пришёл только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть всегда. Обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Прищел штраф с фотофиксацией прибором дозор-м 10 стоянка под знаком остановка запрещена.

На фото знака невидно, а я не помню есть та знак или нет.

Пришел штраф 3000 за парковку под знаком остановка и стоянка запрещена. На тот момент данного знака не было, где нибудь можно узнать когда был установлен данный знак и что в данном случае делать?

От ГИБДД пришел штраф за парковку под знаком "стоянка запрещена" (с фото с камеры видеонаблюдения). Однако, на фото нет этого знака. (Знак раньше был там). Как оспорить постановление о штрафе?

Встал под знаком стоянка запрещена. Ребёнок поранился, водил его в травмпукт расположенный в этом доме. Пришёл штраф от 'паркон'. Время стоянки по фото 7 минут. Могу ли я обжаловать данный штраф?

Забрали машину на штрафстоянку, припаркованную в зоне действия знака стоянка по чётным запрещена, знак изрисован краской... должна ли оплачивать эвакуатор, штраф и стоянку, машина на стоянке простояла минут 15

Забрал эвакуатор машину без предупреждения, хотя запрещающих знаковостановка и стоянка запрещена не было. Сейчас машина на штраф стоянке, вот такая беда ( (Что делать?

Я остановился в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена). ИДПС выписал штраф по ст.12.16 (нарушение дорожных знаков или разметки). Я считаю что штраф должен быть выписан ст.12.19 (нарушение правил остановки или стоянки). Кто прав и стоит ли обжаловать постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был выписан штраф за неоплаченную парковку, в том месте где я стоял, знака платной парковки не было, собираюсь обжаловать, но был знак стоянка только для инвалидов, могут ли мне после обжалования выписать другой штраф, за стоянку под этим знаком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение