Считается ли нарушением, если допустим больничный закрыт 14 числа, а инвалидность получено на руки 29 числа,

• г. Челябинск

Считается ли нарушением, если допустим больничный закрыт 14 числа, а инвалидность получено на руки 29 числа, соответственно заявление будет написано уже 01 числа-если да, то как быть?

9 го числа открыли второй больничный с нарушением, сейчас уже 22. Если я его закрою и открою следующий больничный. Как будет оплачиваться с все последующие больничные листы?

Если работник после продолжительного нахождения на б/л направлен на комиссию на получение группы инвалидности и инвалидность не получил, как должен быть закрыт его больничный?

2 числа мне открыли больничный, во время больничного я хочу уволиться, отдел кадров посчитала что больничный должен быть закрыт 16 числа, то есть закрыть надо 17 числом, а врач посчитала закрыть 16 числом, кто прав? Спасибо.

Хотела бы уточнить как оплачивается больничный. Я работала в августе неделю всего из них в начале августа была на больничным я его отнесла. Потом пошла опять на больничный в середине августа. Больничный был закрыт ток в сентябре то есть до сих пор на больничным. Работадатель уволил по статье 71.еще в августе 31 числа так как я была на испытательном сроке но сообщил ток что я уволена недавно. Типо не прошла испатательный срок я с ней согласилась забрала документы и отнесла больничные которые были закрыты за август и сентябрь. Оплатят ли мне все больничные которые закрыты? Если я уволена в августе.

Больничный лист закрыт 20.06 у терапевта одного больничного учреждения и того же числа 20.06 открыт новый больничный у гинеколога другого больничного учреждения. Может ли быть одна и та же дата и не будет ли это считаться нарушением?

Как начисляется пенсия по инвалидности, со дня подачи документов на мэс или со дня установления инвалидности? И как быть если больничный лист был закрыт 24 декабря, а вызвали на мэс только 23 января? Этот период времени должны оплатить как больничный лист, или это уже будет начисляться как пенсия по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушла на больничный (перелом ноги). сейчас уже в очередном отпуске по графику, но все еще на больничном. Врач отпускает ехать в отпуск в другой регион, но больничный не закрыт. Как быть? Можно ли с этим больничным продолжить лечение в другом регионе. И если что, там закрыть больничный лист?

У меня закрыт больничный лист терапевтом 10 числа, в этот же день в другой клинике невролог открыла мне Новый больничный. Получается, 10 число совпало в оба больничных. Законно ли это? Оплатит или мне работодатель за два больничных листа?

Если я пишу заявления допустим с сегодняшнего числа, а завтра ухожу на больничный на 2 недели, мне нужно будет отрабатывать? Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение