Как правильно оформить документы для повторной приватизации после отказа в связи с отсутствием необходимого документа?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нам отказали в приватизации, проблема была по вине нашей админстрации, не хватало необходимого документа. Сейчас с документами все в порядке, они уже находятся в Управление юстиции. Подскажите нам необходимо опять собирать весь пакет документов или нет? Правильно ли я поняла что от нас нужно только заявление а весь пакет документов идет такой какой мы сдали первоначально, так как хранится в нашем деле? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо только принести дополнительно документы, которые действуют определенное время- справку с места жительства и выписку из довой книги- 20 дней срок действия.