Правомерно ли использовать фото с видеонаблюдения для поиска человека и что будет, если нарушить эту норму?

• г. Самара

Можно ли выкладывать фото человека с камеры видеонаблюдения в магазине, что бы найти человека? И если это нельзя делать, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, фотографии сделанные в публичном месте не запрещено публиковать.