Имеет ли право моя свекровь выписать с прописки меня с моим 2.5 летним сыном

• г. Уфа

Имеет ли право моя свекровь выписать с прописки меня с моим 2.5 летним сыном, когда жилье приватизирована и записана на нее после свадьбы с ее сыном?

Ответы на вопрос (1):

Регина, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать следующее:

1. Были ли Вы зарегистрированы в указанной квартире на момент приватизации? Если были, то отказывались ли Вы от своего права приватизации в пользу свекрови?

2.когда вы зарегистрировались в квартире?