Почему суд постанонил мне оплатить услуги адвоката жены при разводе?

• г. Ростов-на-Дону

Почему суд постанонил мне оплатить услуги адвоката жены при разводе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обжаловать это решение.

Подробнее опишите ситуацию.

Здравствуйте, если суд рассматривал дело только о расторжении брака, при наличии взаимного согласия на это супругов, то такие расходы не взыскиваются. В других случаях - взыскиваются (ст 98, 100 ГРК)