Как прекратить выплату алиментов на умершего ребенка

• г. Балаково

У моего мужа умер ребенок, на которого он выплачивает алименты, подскажите пожалуйста как прекратить выплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Мужу необходимо обратиться в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи со смертью ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можно ли как то отменить выплату алиментов? Ситуация следующая мой муж выплачивает алименты бывшая жена требует больше у нее уже есть муж что можно сделать чтоб прекратить дальнейшие выплаты забирать заявление на алименты она не хочет.

Мой сотрудник выплачивает алименты, ребенку в этом году исполнилось 18 лет, он хотел прекратить официальную выплату алиментов и помогать ему лично. Существуют ли ограничения в выплате алиментов и какие? Нужно ли писать какие-либо заявления, чтобы прекратить выплаты?

Спасибо.

Скажите пожалуйста. У моего мужа от первого брака имеется ребенок на которого он выплачивает алименты. В 2009 году у нас родился совместный ребенок можем ли мы расчитывать на снижение алиментов и как мне лучше поступить подать иск на своего мужа на алименты или простой иск о снижении алиментов. Спасибо.

Хочу подать на алименты, у мужа имеется ребенок от другого брака проживает на украине, за него алименты выплачивает его мать. В каком размере будет выплата на моего ребенка.? Можно ли увеличить размер выплаты алиментов.

Сейчас у нас родился ребеонок. Скажите, пожалуйста, как лучше сделать: мужу подать заявление на уменьшение алиментов или мне подать заявление на алименты (или уменьшение алиментов), как правильно заполнить его?

Спасибо.

Моего бывшего мужа сократили с места работы он выплачивает мне алименты. Подскажите пожалуйста на какие выплаты он имеет право и в какой срок и соответственно размер алиментов? Спасибо.

Бывший супруг выплачивает алименты по решению суда. Теперь он хочет прекратить выплату алиментов и самостоятельно покупать продукты питания и необходимые вещи ребенку. Как ему поступить в этом случе? Необходимо ли заключать соглашение о выплате алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(у моего мужа есть ребенок от первого брака и он выплачивает алименты по исполнительному листу). спасибо!

Мой муж выплачивает алименты на первого ребенка. У нас родился общий ребенок. Как лучше чтобы уменьшить выплаты алиментов: мне тоже в суд подать на выплату алиментов на ребенка и моего содержания до 3 лет или достаточно его заявления с предоставлением справки о рождение второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение