Я одинокая мать 75 лет. Сыну 44, работает в строительной организации, в/о. Могут ли его забрать, если начнется мобилизация?

• г. Тюмень

Я одинокая мать 75 лет. Сыну 44, работает в строительной организации, в/о. Могут ли его забрать, если начнется мобилизация?

Ответы на вопрос (2):

Мобилизации в России не предпологается.

Лариса, если начнётся мобилизация, то под мобилизацию могут попасть многие, в том числе и ваш сын, тем более, что он строитель...