Закрытый круг - как получить эмансипацию и открыть расчетный счет при отказах опеки и банков

• г. Красноярск

Органы опеки отказывают в оформлении эмансипации не смотря на отрытое мною ИП. Отказ мотивируют отсутствием документа о доходах. С другой стороны баки отказывают в открытии расчетного счета без предоставления решеyия опеки по эмансипации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо решать вопрос в судебном порядке.

Иного выхода тут нет.