Как остановить автоматическую прописку родственников в собственную квартиру?

• г. Москва

Я единственное собственник квартиры. Прописала маму, папу, брата. Брат через годы женился, рожает детей и автоматом прописывает ко мне. Устный с ним разговор был, чтобы двоих детей ладно прописал, ещё двое пусть прописывает к жене (у неё есть жилплощадь). Он кивнул головой и прописал опять ко мне. С фразой что будут ещё дети и буду прописывать к тебе.

Как это все остановить? В квартире он не проживает.

Ответы на вопрос (8):

Можете всех снять с регистрационного учета через суд.