Температура полотенце сушителя, отдельный стояк, должна быть какой? Ответа нет нигде,

• г. Иваново

Температура полотенце сушителя, отдельный стояк, должна быть какой?

Ответа нет нигде,

Ответы на вопрос (2):

Полотенцесушители, законом не предусмотрены. Поэтому нигде и ничего нет по их температуре. Это прибор тепла собственника квартиры, и он несёт за него ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Ответа нет, поскольку вопрос неверный.

Следует иметь в виду, что полотенцесушитель является отопительным прибором (ГОСТ 31311-2005 "Приборы отопительные. Общие технические условия", введенный в действие Приказом Ростехрегулирования от 26.04.2006 N 80-ст).

При эксплуатации системы отопления стоит уделить особое внимание замене радиаторов (в том числе полотенцесушителей). Неправильный подбор отопительного прибора может повлиять на тепловой баланс и температурный режим помещений за счет:

Спросить
Пожаловаться

Жек заменил стояк ГВС на металлопластик: диаметр трубы стояка ГВС стал меньше чем стояк ХВС-стояки должны бить одинакового диаметра?

Демонтированный стояк имел полотенце сушитель, новый без полотенце сушителя, жел контора заявляет, что полотенце сушитель поставят после оплаты-должен ли жилец оплачивать если квартира не приватизированна?

Полотенца сушителя нет, а деньги начисляют за циркуляцию воды в стояке горячей воды от которого должен быть запитан полотенца сушитель, его нет а деньги начисляют, законно это начисления?

Сделал хороший ремонт, соединение моей трубы с соседской с верху стояка полотенце сушителя спрятал под пластиковый потолок, у соседа потёк полотенце сушитель, надо менять трубу до моего стыка. УК требует разобрать потолок и разрешить заменить стояк. Что мне делать?

Много лет не работает Полотенца сушитель в ваннай комнате, отрезан стояк в подвале писала заявление на востоновление полотенца сушителя но ничего до сих пор не сделано ЖКХ, а оплату берут полностью за отопления, перерасчет не делают как мне быть?

Скажите пожалуйста куда писать претензию что б пересчитали с меня не правильно насчитывали с полотенца сушителя как за отопления когда нужно было как с горячей воды. У нас водосчетчики стоят на отопления в доме а полотенце сушитель подключен к горячей воде. Куда написать претензию на перерасчет.

В воскресенье было обнаружено, что полотенце сушитель подтекает (12 часов). Была вызвана аварийка. Аварийка перекрыла стояк (13 час 30 мин) с горячей водой и сказали что из УК придут в понедельник. Было решено поменять полотенцесушитель в воскресенье. В 20 часов при производстве работ по замене полотенце сушителя из стояка стала хлестать горячая вода - кто-то включил стояк! Пока бегали за сантехником - Залиты горячей водой: своя квартира и еще квартиры снизу. Какие действия необзодимо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла необходимость переделать стояк горячей воды (не подходят ответвления для полотенце шушителя, по размеру) за чей счёт будет ремонт? Для переделки стояка всё необходимое куплено лично!

В квитанции по квартплате появилась с июля месяца строка за оплату полотенца сушителя 200 руб. (самое интересное, что зимой за отопление квартиры платим 900 руб., 2-х комнатная квартира 57 кв.м.. Как то много за полотенце сушитель относительно отоплению). Вопрос, на сколько правомерно выставлен счет ЖКХ за эту услугу?

Сделала хороший ремонт, все стояки спрятала в короб., у соседа потёк полотенце сушитель, надо менять стояк. УК требует разрушить короб и разрешить заменить стояк. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение