Сейчас мне организация выплачивает пособие до полутора лет 5 тыс. я слышала что это пособие продлили до 3 лет. так ли это?

• г. Уфа

Сейчас мне организация выплачивает пособие до полутора лет 5 тыс. я слышала что это пособие продлили до 3 лет. так ли это?

Ответы на вопрос (1):

сейчас мне организация выплачивает пособие до полутора лет 5тыс.я слышала что это пособие продлили до 3 лет.так ли это?

- Это заблуждение. Нет такого в законодательсте.

Если только ваша организация самостоятельно из собственной прибыли не решила оплатить такие отпуска.