Запрос на истребование документов у поставщиков - возможность удовлетворения ходатайства вне заседания арбитражного суда?

• г. Москва

На заседание арбитражного суда ответчик принес копии документов. (акты, накладные) .Часть из них вызвала сомнение в действительности сделки и реальности поставке товаров, я и написал в суд ходатайство об истребовании документов у поставщиков продукции. Может ли судья удовлетворить ходатайство между заседаниями? Или только в самом процессе?

Ответы на вопрос (2):

Только в самом процессе. Между перерывами это не возможно.

Нет, так как мнение стороны нужно выслушать.

Доказательства представляются лицами, участвующими в деле (ч. 1 ст. 66 АПК РФ).

На основании ч. 4 ст. 66 АПК РФ лицо, участвующее в деле и не имеющее возможности самостоятельно получить необходимое доказательство от лица, у которого оно находится, вправе обратиться в арбитражный суд с ходатайством об истребовании данного доказательства.

При удовлетворении ходатайства суд истребует соответствующее доказательство от лица, у которого оно находится (абз. 3 ч. 4 ст. 66 АПК РФ).

В соответствии с ч. 6 и 9 ст. 66 АПК РФ об истребовании доказательств арбитражный суд выносит определение.