Судья обманула - мой опыт борьбы за правду и справедливость в суде

• г. Киров

Судья не давала знакомится с материалом дела написала такой ответ. Я написал ещё одно заявление в этот же день настоял с помощью видеофиксации меня ознакомили выяснилось в деле нет важного доказательства и протокол был изготовлен овлен 26.04.2022 получаеться судья меня обманывал.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, а вопрос то какой у вас?

В данном случае Вы можете написать соответствующую жалобу на имя председателя суда. На первый взгляд, ответ довольно формальный.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!