Как получить единовременную выплату после производственной травмы - инструкция для мужей на больничном

• г. Омск

Муж получил производственную травму в октябре прошлого года. Все это время получал 100% больничный с фсс. Скоро его выписывают с больничного. Вот и не знаем, куда нужно подать заявление для получения единовременной выплаты?

Ответы на вопрос (3):

В суд и подавайте, а если нужна платная консультация, выберите юриста, и вам её окажем на основании ст. 779 ГК РФ.

Я вам ранее указал в ответе на ваш на вопрос куда обращаться и с какими документами для получения как единовременной так и ежемесячной выплаты и подробный алгоритм действий вашего мужа. 20 лет подобными вопросами занимаюсь. А вы повторно задаёте аналогичный вопрос. Странно это. Неужели вы мне не поверили? Можно здесь задавать одни и те же вопросы до бесконечности, а можно получить у юриста персональную развёрнутую консультацию. Как-то, так. Выбор только за вами.

Добрый день. Если нет утраты профессиональной трудоспособности, установленной БМСЭ, то единовременная выплата не полагается.