Что делать если гражданина Украины с Украинской пропиской мобилизовали в ДНР?

• г. Донецк

Что делать если гражданина Украины с Украинской пропиской мобилизовали в ДНР?

Ответы на вопрос (2):

Бежать в Молдавию, Турцию или Польшу.

Спросить
Пожаловаться

Служить службу ратную.

Спросить
Пожаловаться

Я выехал из Украины в Крым до референдума. Теперь у меня паспорт России с севастопольской пропиской и паспорт Украины с украинской пропиской на Украине. Что меня ждет при пересечении украинской границы, ведь фактически Украину я не покидал.? Спасибо!

Я гражданин Рф крымчанин, есть и Украинский паспорт с крымской пропиской.

Если распишусь с Украинкой на Украине по Украинским паспортам, мне потом проставят штамп в Рф паспорте, и можно ли девушке делать рвп и тд на получения гражданства рф?

Ребенок гражданин Украины через неделю 16 лет, нужно делать украинский паспорт. С Украины выехали три года назад, для возвращения нужно делать справку в консульстве для въезда в Украину. Если мы въедем без фиксации на таможне проблемы с пропиской и получением паспорта будут?

Смотрите, я гражданин Украины, свидетельство о рождении тоже украинское, и само собой мне нужен паспорт гражданина Украины, ибо потому что у меня к украинской симки столько всего привязано. Если я не введу данные паспорта гражданина Украины, то в таком случае мне попросту заблокируют симку. Не пытайтесь меня переубедить это бесполезно, паспорт РФ у меня в Луганске делать не собираюсь.

Гражданин РФ постоянная регистрация в крыму, имею паспорт Украины с пропиской в Украине, что необходимо сделать, что бы заезжать в Крым на своем авто украинской регистрации. Cпасибо. Виктор.

Я живу в Украине. Сейчас ограничения по проезду в Крым. У меня украинский паспорт с украинской пропиской и российский паспорт, с крымской пропиской. Мне надо забрать сына с Крыма, но у него российский паспорт без регистрации и украинский биометрический. Смогу ли я его перевезти на Украину? Выпустят ли его? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить доверенность (если она нужна) на вывоз из Украины ребёнка с матерью отцу, который живёт в Крыму по русскому паспорту. В свидетельстве о рождении и в свидетельстве о браке он гражданин Украины. На Украину он выехать не может, украинский паспорт с крымской пропиской утерян, а крымские документы не признают на украинской границе. Что в таком случае предоставить маме на границе Украины. Поездка будет к папе в Крым.

Имею паспорт РФ с постоянной пропиской и украинский паспорт с постоянной пропиской и штампом РВП.

Смогу ли я заменить украинский паспорт. Буду ли я считьтся в таком случает гражданином Украины.

Все родственники остались в Украине и есть наследство, смогу ли я совершать сделки как гражданин Украины.

Можно ли пересечь жителю Украины границу Украина - Россия на украинском авто по украинской генеральной доверенности на украинском языке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение