Как узнать, сняли ли пособия в праздники? Ответы в ситуации, когда не дозвониться в соцзащиту.

• г. Орёл

Мне не пришли пособия за май в апреле, в соцзащиты в праздники не дозвонишься, на горячую линию тоже, как узнать в праздники сняли ли пособия или нет? Очень срочно нужно.

Ответы на вопрос (2):

Если связь установить не получается, то обратитесь непосредственно лично в отдел соцзащиты.

Попробуйте на сайте госуслуг.