Как можно удалить фото с закрытого форума там фото без моего согласия.

• г. Шымкент

Ответы на вопрос (1):

Инна добрый день! Закрытого форума вы не сможете удалить вашу фотографию так как не вы его опубликовали на данном форуме. Вы можете написать пожаловаться на данную фото модератору сайта. Что непосредственно это ваше фото и без вашего согласия опубликовали.