Нужно ли оформлять перестройку к частному дому? Если она уменьшилась в размерах

• г. Иваново

Нужно ли оформлять перестройку к частному дому? Если она уменьшилась в размерах.

Ответы на вопрос (3):

Вы пристроили пристройку и она уменьшилась в размерах?

Как это понять!?

Она сама равалиласьи мною доразобрана.

Пока не собрались отчуждать объект - можете ничего не делать. Но вот если соберетесь - тогда придется либо восстанавливать пристройку, либо регистрировать новый объект, не содержащий такой пристройки.