Заочное решение суда о лишении права пользования жильем для подопечных - какие последствия и что с детьми, зарегистрированными на жилплощади?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, есть заочное решение суда о признании утратившими право пользования жилым помещением и расторгнуть договор соцнайма, членов семьи моих подопечных. Родственники не проживают долгое время на данной жилплощади, но у неё там зарегистрированы дети. Они тоже должны снятся с регистрации? Дети не совершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Если детям не 14 лет, то они также должны сняться с регучёта.