Как вернуться в Россию из Англии, если российский загран истек и нет свободных мест на замену в посольстве Лондона?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне нужно домой в Россию из Англии, но российский загран истекает, на замену уйдет куча времени в посольстве Лондона на сегодня даже нет свободных мест чтобы записаться на замену паспорта, можно ли мне вернуться в Россию по истекающему заграну по британскому паспорту, с учетом того что с собой имеется и внутренний Российский паспорт? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, в Россию по истекающему паспорту Вы вернуться сможете.