О судебных проблемах узбека в Казани - задержание по статье 228.4 и невозможность обращения за помощью.

• г. Сырдарья

Моево сына 22 апреля задержали 228.4 статьей он узбек судимость не было в Узбекистане ему 25 лет задержали в городе Казане не показывают сына куда и кому обратиться и сколько за месяц примерно будет суд раньше ни разу не был был судимом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в следственный изолятор, где узнать, за каким органом внутренних дел Ваш сын числится. Далее обратиться в этот орган, узнать следователя, который расследует дело. И у него попросить разрешение на свидание. Либо обратиться к адвокату по Вашему выбору и обсудить все вопросы о защите с ним.