Скажите, пожалуйста, как доказать, что я не виновата?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе дома две дороги (внизу и вверху). Подъехала, убедилась, что ни людей, ни машин нет, включила заднюю скорость и начала парковать машину на парковку. Уже почти поставив машину, почувствовала удар в заднюю дверь. Оказывается, пока я парковалась с верхней дороги, прекрасно видя меня, начал спускаться другой автомобиль. Скажите, пожалуйста, как доказать, что я не виновата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Без документов трудно судить о Вашей правоте. Надо знать кто кого ударил, знать место происшествия.

С уважением, К.В.Истратов