Отказали в назначении пенсии в 2010 г. мотивируя, что я не работала бункеровщиком, а только числилась.

• г. Сатка

Отказали в назначении пенсии в 2010 г. мотивируя, что я не работала бункеровщиком, а только числилась. Подверждающие документы все были, но суд в начале присудил мне пенсию, а после возврата с областного суда, отказал. Могу я сейчас вновь подать документы на досрочное назначении пенсии и в каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Сама процедура подачи возможна, но отказ по уже установленному судом основанию - обжаловать не сможете.