Можно ли получить пособие от 3-7 при превышении площади ипотечного многодетного дома?

• г. Нальчик

Имеется превышение площади на 2 кв, дом ипотечный и субсидированный многодетным, может ли такое имущество пройти на получение пособия от 3-7?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Есть перечень имущества

- одна квартира любой площади или несколько квартир, если площадь на каждого члена семьи не более 24 кв. м

- один дом любой площади или несколько домов, если площадь на каждого члена семьи не более 40 кв. м

Нет дополнительных категорий по этим объектам.