Обязательно ли оплачивать коммунальные услуги при покупке машиноместа в жилом доме в рассрочку?

• г. Москва

Купил несколько машиномест в жилом доме в рассрочку и хотел спросить до погашения рассрочки должен я оплачивать коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (5):

Это зависит от условий договора.

Надо его смотреть.

Вы его не прикрепили.

Если интересно, то можете написать в личные сообщения. Проанализиурем.

Максим, да, должны т.к. обязанности собственника на вас перешли с момента госрегистрации, а как вы рассчитываетесь за эту собственность, извините, никого не волнует.

Обязанность оплаты жку возникает с момента регистрации перехода права собственности.

Да, оплачивать коммунальные услуги Вы должны.

Максим, вопрос оплаты Вашего приобретения никак не связан с вопросом оплаты ЖКУ. Если оно уже Ваше - платите.