Как найти документы на гараж в государственных архивах после смерти свекрови?

• г. Рязань

У нас умерла свекровь, мужу в наследство должна достаться доля гаража, но мы не можем ни где найти документы на гараж, подскажите пожалуйста, можем ли как-то найти документы в каких нибудь государственных архивах?

Ответы на вопрос (2):

Да,можно.

Они могут быть в БТИ.

Могут быть в администрации.

Обращайтесь в росреестр, в бти, в местную админтстрацию, в городской архив.