Вопрос о возможности увольнения начальника медотдела на время отпуска главного врача

• г. Омск

Скажите пожалуйста! Глав. врач в отпуске и на время отпуска исполняет её обязанности нач. мед. Может ли уволить в этот период нач. мед с работы сотрудника? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Конечно, на то он и исполняющий обязанности.

Кто-то просто обязан на время отпуска испонять обязанности ЕИО, то есть представителя организации - работодателя.

Так что - может.

Здравствуйте, он может уволить, так как он замешает его шас.