Как получить пособие для подростков - действительна ли пенсионная справка с гос. услуг и что делать, если авто находится в аресте?

• г. Пермь

О назначении пособия от 8 до 17 лет запросил пенсионный справку. Что авто в аресте. Достаточно будет эту справку распечатать с гос. услуг? Будет ли она действительна? Что за справка не указано. Приставы как-то отправляли в гос. услуги. Что авто в аресте.

Ответы на вопрос (1):

Если на справке указан гос номер тс, фио собственника, причины ареста и есть электронная подпись, то подойдёт.