Советы по написанию обьяснительной записки на необоснованную жалобу от родителей студентов техникума

• г. Красноярск

Как написать обьяснительную записку преподавателю техникума на необоснованную жалобу от пяти родителей студентов техникума по вымышленному якобы оскорблению их детей?

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Екатерина, надо знать обстоятельства дела и подробно изучить. Сразу не ответишь. Пять это не один жалобщик. У пяти родителей, если они объединятся, больше шансов преподавателю неприятностей сделать. Ведь это вы утверждаете, что вымысел, а если есть записи на телефон? Тут надо разбираться с фактами.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.