У меня в настоящем браке трое несовершеннолетних детей

• г. Омск

У меня в настоящем браке трое несовершеннолетних детей, выплачиваю алименты в размере 1/4.подскажите как уменьшить размер если исполнительный лист из г Называевск Омской обл, а я проживаю в г Омске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Низат. Как вариант, пусть Ваша жена подаст на алименты на со держание Ваших общих 3 детей.

Спросить
Пожаловаться

Тот фактор, где Вы проживаете и откуда исполнительный лист - не основание для изменения размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Если я получаю алименты на 2 несовершеннолетних детей и мне на работу пришел исполнительный лист об уплате долга банку в размере 50%. Могу ли я уменьшить размер удержания из зарплаты? Не повлияет ли получение алиментов?

У меня 2 детей от разных браков. Я выплачиваю на них алименты в размере 16.5% на каждого. Сейчас у меня третий брак. У нас трое детей. Жена в декретном отпуске. Можно ли уменьшить размер алиментов?

Я имею двух несовершеннолетних детей от первого и второго брака и плачу алименты в размере 33 % , в настоящее время состою в третьем браке и проживаю с несовершеннолетним ребенком жены. В июне 2010 года у нас родился ребенок, жена находится в отпуске по уходу за ребенком, денежных средств на обеспечение семьи не хватает, т.к работаю только я. Возможно ли уменьшить размер алиментов? Какие документы необходимо собрать, что бы уменьшить размер алиментов?

Сейчас в граждаском браке проживаю с женщиной, у которой двое несовершеннолетних детей. Могу ли я уменьшить размер алиментов?

Есть ребенок от предыдущего брака на которого начисляются алименты в размере 25% от доходов.

В новом браке 2-е несовершеннолетних детей. Можно ли уменьшить размер алиментов.

У меня в первом браке родился ребенок. Развелся, выплачиваю алименты в размере 25%. Родился второй ребенок от другой женщины вне брака. Выплачиваю ей алименты 25%. Как мне уменьшить размер алиментов до 33% и куда подавать заявление?

Можно ли уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака (имеется исполнительный лист на 1\4), если имеется исполнительный лист по взысканию алиментов на ребенка от второго брака в размере 1\6. Обязательно ли должны оба исполнительных листа поступить на работу ответчику для того чтобы подать заявление в суд об уменьшении алиментов на первого ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть ребенок от первого брака и имеется задолженность по алиментам. В организацию пришел исполнительный лист на высчет алиментов в размере 70% от зарплаты. Как мне уменьшить %, если у меня во втором браке двое несовершеннолетних детей?

Сейчас нсостою во втором браке имею второго ребенка. Как уменьшить размер алиментов?

Мой муж выплачивает алименты на 2-х детей в размере 50% по двум исполнительным листам. 25%-алименты на 2 х детей по одному исполнительному листу и 25%-долг по второму исполнительному листу. Одному ребенку уже давно исполнилось 18 лет, а второму месяц назад исполнилось 18 лет. Один исполнительный лист отправлен судебным приставам, осталось выплатить долг в размере 14000 рублей. Обратились к судебным приставам с вопросом об уменьшении размера алиментов, но получили отказ, т.е. выплачивать будем по-прежнему 50%. Правомерны ли действия судебного пристава и как можно уменьшить размер выплаты алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение