У меня в настоящем браке трое несовершеннолетних детей

• г. Омск

У меня в настоящем браке трое несовершеннолетних детей, выплачиваю алименты в размере 1/4.подскажите как уменьшить размер если исполнительный лист из г Называевск Омской обл, а я проживаю в г Омске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Низат. Как вариант, пусть Ваша жена подаст на алименты на со держание Ваших общих 3 детей.

Тот фактор, где Вы проживаете и откуда исполнительный лист - не основание для изменения размера алиментов.