Проблема с возвратом автомобильного товара - что делать, если продавец отказывается принимать товар обратно?

• г. Новосибирск

Такая проблема возникла, купил товар на автомобиль дорогой, остался чек гарантия 5 дней на первый день хотели установить купленный товар и он не подошёл и немного коснулись купленного товара не влияющего на работу. Продавец отказывается принимать товар обратно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.