Как купить авто, имея тройное гражданство и водительское удостоверение Украины при постоянном проживании в России?

• г. Ростов-на-Дону

Даже тройное гражданство Украина, Россия, ДНР.Водительское удостоверение Украины. Постоянно проживаю в России, как мне купить авто, на какой паспорт, что бы мог передвигаться по территории РФ.

Ответы на вопрос (5):

- если все действильные паспорта, то можно приобретать на любой паспорт;

Если у Вас иностранное водительское удостоверение, то Вы можете пользоваться им год без права работы

Если Вы гражданин России, то сдавайте экзамен, получайте российские права и у Вас не будет никаких сложностей ни с чем.

Водительское удостовение обязательно менять на РФ,или если я оформлю авто на паспорт Украины, то и права Украинские подойдут?

Водительское удостоверение на российское не меняют, а получают. Это существенная разница.

В России-вы признаетесь только гражданином России

Пользоваться только российским паспортом

Ездить-только по российскому ВУ.