Поступление на работу полицейского с низкими оценками - возможно ли отслужив в армии?
• г. Иркутск
Я очень хочу поступить на полицейского, но с оценками у меня не очень. Смогу ли я поступить на работу полицейского с плохими оценками если отслужу в армии?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
г. Краснодар
Главное чтобы вы были годные по здоровью, имели среднее образование, прошли тест, что вы не дебил.