У меня один единственный сын 27 л. Он служил в армии. Его могут призвать на войну?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (4):

Вы же смотрите тв, читаете, у нас нет всеобщей мобилизации. И войны у нас нет, а есть спец операция, и служат там по контракту. Не паникуйте.

Что за вопросы паникёрские?

Могут призвать, то, что он единственный никакого значения не имеет.

Война официально не ведется, военное положение не объявлено, соответственно, мобилизация не объявлялась. Призванных на военные сборы из запаса на Украину не направляют. В случае объявления военного положения и мобилизации он будет призван при отсутствии законных оснований для освобождения от призыва.

А разве в стране об,, явлено военное положение?

2) идет военная спец операция.